пятница, 25 октября 2013 г.

Работа над ошибками

В прошлые выходные мы исправляли свои ошибки - костюмы комбайнов перешили и мы их переснимали. Конечно, сняли еще несколько сцен общения Ника и Драгунова на территории фабрики... стоп. Без спойлеров.

среда, 16 октября 2013 г.

Heckler & Koch MP7 A1 PDW. наш!!!

Пост короткий, но радостный. Только что, Дамы и Господа, я привез из столицы Heckler & Koch MP7 A1 PDW. Теперь он наш. Спасибо Павлу Кирющеву из группы в контакте, отдал нам за смешные 3500 руб. Полностью рабочий привод, местами грамотно потертый.В дополнение к этому, он помог нам найти на просторах сети Franchi SPAS 12 за 2000, который курьер должен привезти в субботу прямо на съемочную площадку.

Радость!!!

Да, если кому интересно, о чем речь:
1. http://ru.wikipedia.org/wiki/HK_MP7
2. http://ru.wikipedia.org/wiki/Franchi_SPAS-12

вторник, 15 октября 2013 г.

Много солнца

Мы опробовали новую локацию. Все хорошо - и размах есть, и бетонные укрепления, и лесок неподалеку, и СОЛНЦЕ. Да, такого красивого солнца у нас на съемках давно не было...
Но самый главный косяк - костюмы комбайнов к нам пришли только утром. Какого было наше разочарование, когда мы увидели броники для солдат и костюмы метрокопов...
Как бы то ни было, снимали мы в этот день долго и качественно. Чтобы не терять особо удавшиеся дубли с "метро-солдатами", мы потом разбавим их настоящими солдатами уже в аутентичных костюмах.
Хотели на следующий день продолжить съемки, но тут вмешались другие обстоятельства - в воскресенье по Калуге несли Олимпийский огонь.

пятница, 4 октября 2013 г.

Я вернулся с задания, Сэр!

Просто для хорошего настроения в выходные. Нарезка не совсем удачных дублей всего одной сцены возвращения Макса Хогана в лагерь на доклад к Крамеру. Очень старался без спойлеров, посему, очень многое пришлось вырезать.

среда, 2 октября 2013 г.

Драгунов. Мучения.

Добрый день, Дамы и Господа!
Прошла очередная съемка, которая оказалась очень тяжелой для актеров, которым пришлось переквалифицироваться в каскадеров, но, особенно, досталось режиссеру проекта, Роману Самцову.
Дело в том, что предстояло снять несколько сцен с его участием. Некоторые содержали чистый экшен, некоторые были разговорными. Отчасти...)))