воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Техническое

В преддверии премьеры, что в конце января, хочется сказать о нескольких технических моментах.
Первое. Канал на YouTube пользователя amankevich наконец-таки становится личным и все материалы, имеющие отношение к проекту, переносятся на канал Freemans Days, правда, с нулевым рейтингом, так что, коли не трудно, поднимите просмотры))). Это в связи с недавним взломом, да и, по большому счету, личный канал должен быть личным.
Второе. Мы запускаем сайт, ибо не гоже столь славному детищу ютиться на бесплатной платформе.) Нашелся человек, предложивший сделать сайт (или так), выкупить доменЫ и хостинг. Есть планы перенести все дискуссии на форум, хотя оставлять этот блог не собираемся.
Третье. Да, премьера намечена на 31.01.2013. и она будет. Идея о предварительной (местной) премьере в кинотеатре сейчас разрабатывается. Определившись с датой, мы начали договариваться. О результатах переговоров будет сообщено чуть позже.
Как-то так...)))
P.S. И, таки да, нам нужен человек, который сможет корректно перевести текст для сайта на вражеский. Проблема в правильном переводе всех красноречивых и двусмысленных русских идиом. Нужен переводчик на разговорный американский.