понедельник, 19 ноября 2012 г.

Часть музыкальная

Случилось событие, не относящееся напрямую к проекту, но все же его касающееся.
Наш основной композитор, Виталий Гуньков, выпустил альбом. Сразу оговорюсь, что мы ни в коем случае не отказываемся от тех музыкальных тем и треков, которые нам присылали другие композиторы. Многое войдет в фильм, но доля музыкального материала от Виталия оказалась самой значительной, к атмосфере происходящего она подходит больше всего, как нам показалось.
Как бы то ни было, новый альбом выпущен. Еще одна оговорка - треков из озвучки фильма в нем нет, но составить представление о характере музыки можно.




четверг, 8 ноября 2012 г.

Часть полиграфическая.

Раз уж пошел такой размах))), мы решили выпустить к премьере серию постеров с главными героями (количество персоналий смотри  в строчке "в ролях"). Я не знаю, сколько раз буду переделывать постеры, уже около шести вариантов на каждый. Рома отдал мне эту часть работы, пока он работает над фильмом, так что, получите. Критика, аргументированная, приветствуется. Что не так по перспективе, колеровке, типографике или композиции. В этот пост постеры будут добавляться по мере готовности. Пока только два. Сначала запихнул к Барни на дальний план цитадель в кровавом небе и только потом сообразил, что по канону рановато)). Бейте тапками. Но по делу)))