четверг, 26 апреля 2012 г.

Интервью грядет. Вопросы будут?

Текст из группы "Клуб Freeman's Days" вконтакте:
"Друзья, в скором времени будет опубликована статья про Freeman's days в журнале "Мир ПК". Для всех тех, кто с нетерпением ждет короткометражный фан-фильм по вселенной Half-Life, это действительно прелестная новость. Так вот, один из редакторов журнала попросил меня узнать, есть ли особенные вопросы, которые вы бы хотели задать создателям Freeman's days? Самые интересные и оригинальные будут отобраны мною и переданы в редакцию журнала. Писать можно их здесь: в комментариях."
Если есть, о чем поинтересоваться - пишите в комментариях.
P.S. Че-то зачастили мы с постами))))

Отчитываемся. СG переделки.

Представляем вашему вниманию, как теперь выглядит крыша. Роман подставил город, сразу появилась глубина, причем город не плоский, дома движутся относительно своего местоположения корректно. Да и цитадель стала внушительней... простите, что не видео. Обработан только небольшой кусок до лестницы.
Такие дела.

суббота, 21 апреля 2012 г.

Отчитываемся. Начало.

Братцы! Случилось так, что мы теперь снимаем каждые выходные. Много дырок обнаружилось, а их залатывать надо. И залатывать КАЧЕСТВЕННО. Давайте так - коли что будет сообщить - напишем, а пока просто со съемок картинки и бэкстейджи постараемся вовремя выкладывать.










вторник, 10 апреля 2012 г.

Съемки, совсем ненужными оказавшиеся...

Снимая линию повстанцев, была долгая драматическая сцена в карцере. Сняли. Поняли, что ни фальшстенка, ни актеры, ни свет не превратит подсобку в карцер. И решили переснять. В прошлое воскресенье найденный подвал, весь бетонный, темный, сырой, с ох*****ой дверью за ночь затопило. Сильно. В эти выходные съемка остатков на зеленке.